Кто лучше лабрадор или далматин?

Born to Die Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Да все правы но я не согласна с тем что далматин тупые я о собаках знаю все!!!
Лучший ответ
Алиса Алиса Мудрец (15692) 12 лет назад
По любому лабрадор.... тупее далматина нет собаки, они вообще не управляемые и очень трудно поддаются дрессировке.
Остальные ответы
Виталий Верховский Мастер (1321) 12 лет назад
Мне лабр больше нравится. Кому как
Alexandra Профи (953) 12 лет назад
Лабрадор. Интеллект выше, послушнее, не такие упрямые)
Ольга Островская Профи (852) 12 лет назад
100% лабрадор, умнее и добрей собаки я не видела!!!!
Валентина Икаева Мастер (1407) 12 лет назад
Какая разница какой интеллект. Как собаку воспитаешь такая она и будет. Далматины очень добрые и жизнерадостные собаки. Очень активные. Лабрадоры добрейшие создания.
ZвЁzD()ч[{@ Знаток (494) 12 лет назад
я спросила это у заводчика далматина, и он мне сказал "лабрадор", далматины вообще бешенные, они гончая порода собак, а значит созданы чтобы БЕГАТЬ! Я 5 мес. назад выбрала между лабрадором и далматином лабра и нисколько ни желею!
111 Svetlana Мыслитель (5868) 12 лет назад
Мне больше лабрадор нравится. Но это не значит что он лучше. Кому кто нравится больше
Доктор Редмонд Мыслитель (6993) 12 лет назад
О собаках знать все, могут только сами собаки) ) Лабрадор лучше, но это мое мнение.
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
конечно лабрадор.... далматина даже бесплатно не возьму....
akselle Знаток (470) 12 лет назад
Я лично думаю 50-50%.По своему опыту знаю, что далматинцы очень жизнерадосные и добрые, но гиперактивные, соседский далмантинец столько раз прыгал на меня. Ужас! Но лабладоры большие, их не где держать в обычной в квартире.
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
Далматины не тупые ))
Совершенно разное исходное предназначение этих 2х пород ))
И группы FCI у них разные.
Как по мне - лабрадор более приспособлен для жизни в квартире - в том числе и с точки зрения чистоты в доме)) )
Далматин круглогодично и "с удовольствием" густо мусорит шерстью - породная особенность у них такая ((((
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
далматинам нужны многочасовые прогулки, с лабрами проще
Елена Стеина Гуру (2570) 8 лет назад
Только лабрадор
Это собака которая не кусается
https://youtu.be/r3zr0d6fM1U )))