какие документы нужны что бы стать на биржу труда?

***Ночная*Ведьма*** Мастер (1017), закрыт 12 лет назад
я закончила летом университет,ещё не где не работала. попыталась найти своими силами,не получается.
я очень боюсь что то забыть ,ну паспорт ,пенсионное,ИНН,а что ещё?
Лучший ответ
невидимая душа Ученик (128) 12 лет назад
паспорт трудовая если есть пенсионное диплом сберкнижка сделаете в сбербанке-вам скажут все в центре зан. ИНН прихватите сделайте, дипломы и свидетельства всяких курсов да вообще не проще ли позвонить
***Ночная*Ведьма***Мастер (1017) 12 лет назад
сберкнижка у меня есть и вроде всё остальное тоже кроме трудовой...
спасибо
Остальные ответы
Татьяна Профи (891) 12 лет назад
паспорт диплом, а вот про инн и пенсионное что-то не припомню.