Назовите регионы России, где русскому опасно для жизни и свободы?

николай кошинин Мастер (2161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бек Каспийский Мастер (1930) 12 лет назад
Да практически все регионы опасны. Сколько русских друг друга по пьяни мочат с этим никакой кавказ же не сравнится...
Остальные ответы
larisa Lalaeva Мудрец (10903) 12 лет назад
судя по этому сайту для русских опасен весь мир, начиная от Москвы и заканчивая Америкой....
artist Знаток (343) 12 лет назад
Единая Россия.
Источник: Правительство РФ
Caribbean Lady Гавана Рамирес Ученик (138) 12 лет назад
Весь Сев. Кавказ. Реально угодить на цепь в яму.
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Везде и даже русскому.
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Дело случая.. Но в любом национальном регионе теперь русские в последнюю очередь идут..
shukirim nurikov Профи (678) 12 лет назад
давно не был в РФ, и не могу ответить, но могу смело сказать что в Казахстане (в Ате, центральной части КЗ да и на востоке и в севере КЗ) к русским относятся лояльно, дружелюбно. мирно.. .
но семья не без уродов... (на западе КЗ, а именно в МАнгистауской обл. мягко выражаясь, могут притеснить, да и то чисто из за языка, призывая общаться на казахском, причина тому я думаю следующее- как сказал недавно господин Жириновский про УРАЛ - "там свалка", а именно в Мангистау в СССР добывался уран, а када система развалилась, шахта так и осталось открытой, заброшенной, сами понимаете - РАДИАЦИЯ )))
Источник: ответ Адайца с Юмором
николай кошининМастер (2161) 12 лет назад
В Советское время мы свободно ездили в любую республику, конечно были бытовые преступления, но не национальные. И что сейчас? А Жириновский это "поп Гапон", провокатор прикрываемый нынешней властью в России.
shukirim nurikovПрофи (678) 12 лет назад
на счет КЗ – не беспокойтесь, тут светские и цивилизованные люди живут. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КАЗАХСТАН!