Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поменять вариаторную житкость на фепо dingo

игорь сичкарь Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Сорокин Просветленный (20654) 12 лет назад
Раздельная спинка заднего сиденья — только в комплектациях Comfortline и Highline, а в базовой версии Trendline она складывается целиком. Два раза уже поменял вариаторную жидкость MMC DiaQween SPIII (сразу после покупки и на 125 тыс. км пробега) .
webdrom.ru
Особая жидкость нужна именно для смазки этой цепи: жидкость должна менять свое фазовое состояние в зависимости от давления … Как бы там ни было, все вариаторные коробки похожи в характере разгона и плавности движения. Темп разгона высокий, времени.. .
in-drive.ru›
Обратите внимание на дату предложения. Цена на Сколько стоит поменять тормозную жидкость? уже могла поменяться, а действующую стоимость нужно уточнить у партнеров, либо по телефонам указаным ниже, либо отправкой нового запроса.
ferio.ru
успехов. удачи, благополучия