Что вы думаете о наших с девушкой отношениях и будут ли они иметь перспективу?

*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084), закрыт 12 лет назад
Юля и Епифан) ей 16 мне 28. Познакомились в Интернете. Общие музыкальные вкусы-общие темы- а потом просто началось безумное общение. Я ее смешил,веселил, интриговал. "Я ничего не понимала, только смеялась во весь голос и думала что ты псих"
Мы живем в разных городах. около 800 км расстояние. Потом начались шуточные поцелуйчики- на прощание... А потом после моих слов- "спокойной ночи-обнимаю-целую"
в ответ- "мурашки-мурашки" Во общем через некоторое время она поняла что любит. и призналась. Я же не признавалась так как в этом не был уверен. Мы продолжили отношения как -она любит и добивается меня, я же отношусь к ней по доброму и тепло и даю шанс. Потом было несколько встреч. После которых я сам осознал что люблю ее.
И я уверен абсолютно что в тот период у нас была настоящая та самая редкая любовь.
Основные признаки- мы оба воздержались на несколько месяцев от секса с другими, мы постоянно находили компромиссы и принимали как есть друг друга, невероятнейшая скука когда нет в онлайне или не можем связаться, она не обращала внимания на некоторые дефекты моей внешности. мы ссорились но мирились.
Жили почти семейной жизнью. Полушутя называли друг друга муж и жена.
У нее переменчивый характер. От веселья и радости к жесточайшей депрессиям на грани мыслей о суициде. В декабре была попытка уйти. "Я тебя люблю но мы должны расстаться, а почему не могу сказать" Завела себе даже парня что бы забыть меня.
Но спустя сутки вернулась. Умоляла простить.
Юля- умная, добрая, нежная, любящая. развитая, страстная, хорошая хозяйка. Как потенциальная жена подходила. И она уже заочно познакомилась с моей семьей. Даже считали дни до ее 18 летия)
И вот 7 января- внезапно-
"Я к тебе не перееду. Мои чувства угасли. У меня нет того что было раньше. Мы расстаемся. Я хочу что бы ты забыл меня. Я хочу найти другого. Мы не можем быть вместе." Сейчас ситуация такая .
1) она не выдерживает испытание расстоянием- у нее не было секса уже 3 месяца
и неизвестно когда я смогу приехать
2) она запретила вообще писать а уж тем более звонить и приезжать
3) она абсолютно уверена что никогда не изменит свое решение и очень злится за то что я ей даю какие то шансы.
4) она не против общаться как друзьям но кроме запретной темы. Темы любви и нас.
ее очень злит она.
5) она жалеет что так все кончилось. я для нее теперь просто знакомый.
Казалось бы все решено. Но у меня есть слабые зацепки
1) она так и не сказала что не любит
2) она не может даже поговорить со мной- не выдержит услышав голос любимого
3) я раздражаю ее-значит она сама в решении не уверена.
4) меня было слишком много в ее жизни- в мечтах, снах, разговорах. может быть ее сознание просто устало от меня и поэтому вычеркнуло.
5) она до встречи знакомой вела очень активную половую жизнь. как только ей хотелось секса- она находила мужчину (от 26 до 35 лет) и занималась. 7 партнеров.
В нее влюблены многие парни в ее городе. А она на 5 месяцев лишилась себя секса.
ради меня.
выскажите свое мнение исходя из личного опыта или каких то ощущений.
Только не надо ныть про ее возраст. То что ее трахали в 14-15 лет вот это ужасно.
Будут еще вопросы- пишите.
Дополнен 12 лет назад
Главный вопрос- как мне ее вернуть
Даже точнее- как себя правильно вести, что бы у нее возникло желание вернуться.
Ведь любовь может угаснуть но не может уйти навсегда.
У нас нет обид и претензий. Просто какие то ее страхи и сомнения взяли вверх.
Лучший ответ
Татьяна Профи (891) 12 лет назад
ой, вам 28, а такое чувство что 15! ну знаете ли в 16 лет воздержаться от секса 5 месяцев ...вы считает подвигом ...а я считаю, что вообще рановато в этом возрасте сексом заниматься ...в школу ходить и уроки делать.. . она молодая и ей не до серьезных отношений и может это не любовь вовсе с ее стороны.... взрослую себе даму ищите, а не страдайте фигней. вас еще привлечь могут за совращение малолетних! Кошмар щас прочла до конца ...ничего себе 7 партнеров ...вот что дети то делают???
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
беда в том что сердцу не прикажешь. любовь она такая...
у меня после Юли вообще критерии к женщинам завысились))
Хотя я сам не ничего сверхкрутого не представляю.))
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) Это какие критерии могли завысится? что она вам показала? Верность? вроде нет. Вселенскую доброту? не думаю. Искренность? не смешите... Либо у вас был очень небогатый опыт. А почему девушки в таком возрасте спят не со сверстниками а со взрослыми мужиками, не думали? подумайте на досуге. Блин, от такой вашей наивности аж злость берёт. Ну как так можно, блин....
ТатьянаПрофи (891) 12 лет назад
какие критерии ???малолетка и всего то ...она случайно не первая ваша девушка???
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) первая. обесчестила и бросила! хотя женится обещала))))))))))
Остальные ответы
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Твои фантазии.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
в каком смысле?))
Александр Кашилов Просветленный (32059) В прямом.Додумываешь чего то.,а то что у неё просто ещё мозгов нет и слышать не хочешь.Ну и трать свое время (ВРЕМЯ-невосполнимый ресурс) дальше
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
какая разница что думают другие о ваших отношениях
у вас же есть собственное мнение наверно. вот его и придерживайтесь
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
разницы никакой. просто любопытен взгляд со стороны. понятное дело что никто из вас будущего не знает, в душу к нам не заглянет.
hopkop hopkop Мастер (1324) 12 лет назад
Тут нельзя не учитывать её возраст. Она скорее всего сама еще не понимает, чего хочет на самом деле, в силу того самого возраста. Озвучь ей свои намерения и желания в отношении неё и оставь в покое, пусть разбирается со своими мыслями.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
в принципе я это и сделал. я сказал что не согласен и дал ей шанс вернуться. то есть сказал что люблю все равно и буду ждать.
hopkop hopkop Мастер (1324) может попробовать настоять на своём? взять всё в свои руки, стукнуть кулаком по столу. жена тут высказала предположение, что девочка таким способом проверяет ваши чувства и смотрит, на что вы ради неё пойдете.
S.o.V.a Гуру (2762) 12 лет назад
а ты возьми и приедь без предупреждения. Раз такая любофф
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) 12 лет назад
А с чего вы взяли что она действительно эти 5 месяцев ни с кем не была? такой большой и такой наивный. Блятство, если оно уже в 14-15 в крови, неискоренимо. Но даже если и ждала, видать не сильно любила, раз трах для неё оказался важнее вас. Посмотрите правде в глаза, пока вас не послали открытым текстом.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
я много думал об этом. но у меня есть некоторые доказательства верности.
самое элементарное- среди ее ближайшего окружения были завербованы мои люди
и я всегда знал и даже сейчас знаю где она.
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) Я уже там откомментировала ваш ответ. Молодой человек, женщины умудряются у мужей под боком изменять, так что уж извините, не верю. Ну даже если так, говорит вам что всё, имейте мужество принять её решение. До 18 она ждать вас видимо не собирается. Зачем себя так унижать? Ну нет здесь отношений, блин. Если вам так нужно собиритесь и съездите, тогда глядя в глаза вам может будет проще оценить ситуацию. Я вам сочувствую, я была в подобной ситуации на вашей стороне, парень учился в военном училище, и была такая же лабуда. И только по прошествии времени я узнала, что мне лапшу на уши вешали а я во всё это хотела верить. Это больно, понимаю, но всё что не убивает делает нас сильнее. Найдите нормальную девушку, с которой будут осязаемые отношения, и со временем вы сможете трезво оценить эту ситуацию.
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
я скорей могу поверить в такой вариант.
она действительно ждала и не изменяла. но когда поняла что больше ждать не может и хочет секса, уже не важно с кем. честно сказала что уходит.
что бы не изменять.
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) Вам виднее конечно, я не знаю нюансов вашего общения. Но судя по тому как вы пишите, с ней будующего у вас нет. Вы сликом размерены, обстоятельны, и хотите верить в чудо. Ваше право. В чудеса нужно верить, ведь только тогда они случаются.
Desert rose Профи (874) 12 лет назад
вот именно что ужасно. ты не подумал что она будет как и раньше вести такую жизнь но только ты и знать об этом не будеш?
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
думал. но я верю в том что любовь ее изменит
леночка сухова Гуру (3001) 12 лет назад
Бросай всё и к ней.. . Что? Не можешь? Тогда не верю в такую любовь... Когда мужику надо он найдет кучу поводов, чтобы сделать, а когда не хочет-кучу причин чтобы не делать!
Источник: личный опыт
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
Я хочу дать ей время отдохнуть от меня но уже планирую поездку.
только не знаю- сюрпризом ли. а вдруг от неожиданности испугается..
Хотя конечно- есть еще шанс-что увидя рядом не выдержит
леночка сухова Гуру (3001) Нам не надо времени отдохнуть!!!!Ждет тебя и надеется что приедешь! Вперед, действуй!!!!
Ameli Мастер (1681) 12 лет назад
у нее в голове такие фантазии кипят! а у вас 1 любовь.. .
вобще бред какой то.... ну приедьте к ней, посмотрите в глаза и все поймете!
в любом случае, думаю, если отношения будут, то не долго, она уйдет от вас через года 3-4 совместной жизни это факт! не тратьте время ищите другую девушку и в реальности пожалуйста!
*Епиф@н tRубецкой*Мудрец (11084) 12 лет назад
нужно еще дождаться ее совершенолетия))
потом 3-4 года эти прожить...
Александра Андропова Профи (664) 12 лет назад
Мой вам совет, забудь ее... это все конечно красиво что вы говорите, но мне кажется с этой девушкой будущего у вас не будет... не такая жизнь ей нужна... попробуйте найти другую девушку, и в реальности... .