Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у нас сгорел дом

евгения илютина Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
мы жили в доме на 2 хозяина и пока я с дочкой ездила на новогодние каникулы у нас сгорел дом.наша половина полностью а соседи частично они там живут.что нам сейчас делать с дочкой?соседи хотят подать на нас в суд.
Голосование за лучший ответ
макс Оракул (67537) 12 лет назад
что с дочкой делать начать жизнь сначала и сказать спасиб что живы и здоровы что касается соседей то дознаватель с пожарки установит чья была вина ,,,может вовсе не ваша а их или поджег так что не отчаивайтесь
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 12 лет назад
Что, есть акты о причине возгорания. В них написано, что виноваты вы?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 12 лет назад
Вам обращаться в администрацию за материальной помощью как погорельцам и за предоставлением хотя бы временного жилья. Насчет вины нужно дождаться официального акта от пожарных, где она будет установлена.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
вас не было. возможно замкнула проводка.. ищите временное жилье. материальную помощь предоставят врятли. можите получить только страховку если дом был застрахован. придется самим заново строиться.