Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak lezitnassmork

игорь рабинович29 Ученик (227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана . Просветленный (31531) 12 лет назад
Насморк — это острое или хроническое воспаление слизистой носа, возникающее как самостоятельное заболевание или являющееся одним из проявлений острого респираторного заболевания, а также других инфекционных заболеваний — гриппа, кори, дифтерии. Махнув на насморк рукой и понадеявшись на то, что он сам пройдет, можно сильно ошибиться: в этом случае насморк часто приводит к развитию таких воспалительных заболеваний дыхательных путей, как бронхит и пневмония. Как лечить насморк в домашних условиях? Обычно насморк лечат дома, применяя комплекс средств научной и народной медицины. Главное — не опоздать. Сразу же или при первой возможности надо поставить на пятки горчичники, укутать ноги в кусок фланели и надеть шерстяные носки.
Остальные ответы
Екатерина Антоновна Коломиец Мудрец (14766) 12 лет назад
Острый насморк лечится так - на ночь поставить горчичник обратной стороной на шею на затылочную часть, хронический - промывание раствором морской соли, а затем капать эктерицид