Люди, как вы себе любовь находите?)

Как вы себе вторые половинки находите?) У меня: что ни знакомство- полная несовместимость. Уже апатия какая-то развивается, холостяцкий синдром начнётся...)

Любовь сама находит. Время нельзя перепрыгнуть.
Жизнь сама расставляет всё по своим местам. Нужно только время.
Холостяком ты не останешься....

А ты не ищи, просто полюби всех и себя, будь добрее и снисходительней, совершай задуманное, воплощай мечты и ты найдешь себе того человека который будет разделять твои взгляды и сможет стать спутником всей твоей жизни!

Она сама меня находит )
Когда я ищу, то ничего хорошего не выходит.. .
А когда я этим не интересуюсь, не ищу её...то бац... и молодой человек появляется )
Не стоит её так активно искать, всё само образуется, встретишь ещё того самого человека )

Оставайся холостякам, так спокойнее)

я тут в ответах нашла