Люди, как вы себе любовь находите?)

Koffielle Мудрец (16356), закрыт 12 лет назад
Как вы себе вторые половинки находите?) У меня: что ни знакомство- полная несовместимость. Уже апатия какая-то развивается, холостяцкий синдром начнётся...)
Лучший ответ
Татьяна Рыбакова Мыслитель (6210) 12 лет назад
Любовь сама находит. Время нельзя перепрыгнуть.
Жизнь сама расставляет всё по своим местам. Нужно только время.
Холостяком ты не останешься....
Остальные ответы
Theory Theory Знаток (406) 12 лет назад
значит ты целиковый, чувак, и лишних половинок тебе не нужно.
ЯГОДА Оракул (84899) 12 лет назад
Оставайся холостякам, так спокойнее)
Artur Просветленный (20384) 12 лет назад
А ты не ищи, просто полюби всех и себя, будь добрее и снисходительней, совершай задуманное, воплощай мечты и ты найдешь себе того человека который будет разделять твои взгляды и сможет стать спутником всей твоей жизни!
Charismatic Diva Ученик (45) 12 лет назад
Она сама меня находит )
Когда я ищу, то ничего хорошего не выходит.. .
А когда я этим не интересуюсь, не ищу её...то бац... и молодой человек появляется )
Не стоит её так активно искать, всё само образуется, встретишь ещё того самого человека )