Беговая дорожка.

Надежда Мыслитель (8402), закрыт 12 лет назад
Подскажите как выбрать беговую дорожку,на что обратить внимание?
Дорожка нужна для восстановления после тромбоза глубоких вен,т.е. будет использоваться только для ходьбы Рост 164 вес 78 кг,не хочется переплачивать за лишние функции. Обязательны ли амортизаторы?
Лучший ответ
Софья Профи (596) 12 лет назад
Самое лучшее это эллипс. Он безопасен, никаких противопоказаний, калорий уходит больше, да он во всем лучше беговой дорожки.
Остальные ответы
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Я бы на вашем месте тогда лучше купила бы эллиптический тренажер, а не дорожку. Он полезнее для коленей и если вы бегать не будете, то лучше его.
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
смотря на какую сумму расчитываете... напишите мне на почту... подберём стоящую.
* Профи (558) 12 лет назад
Тут вес нужно сгонять, а беговая дорожка это нагрузка не только на вены, но и на суставы. Может велотренажер?