Как удалить программу родительского контроля-K9 Web Protection , если забыл пароль?

Толик Профи (742), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Гуру (4517) 12 лет назад
Программа малораспространенная в России и врят ли кто-то здесь сможет так запросто выдать в качестве ответа корректный способ удаления именно этой программы в подобной ситуации.

.На будущее: никогда не обижайте своего сына, ставя на компьютер подобные программы. Сами же сядите в собственную лужу.