Поиск приставки

andrei vorobei Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Подскажите современную хорошую приставку . Зную что есть xbox 360 и PlayStation 3 . Если есть лутше то скажите какая . И хотелось бы узнать какая из этих 2 приставок лутше и чем . Поподробней . Заранее спасибо :)
Дополнен 12 лет назад
всем спс подожду :)
Голосование за лучший ответ
NOONE Мыслитель (6780) 12 лет назад
PS3 - лучше пока нету... Но скоро будет.
ЕВгений Арех Гуру (2780) 12 лет назад
оби щас говно! если не в терпеж то бери Xbox но я бы на твоем месте щас уж точно не брал их!! !
они свое отжили, уже не так скоро выйдет новое поколеник консолей!
я бы на твоем месте подождал!
лучше чем брать ее щас и через года год максимум 2 от нее толку будет фактически 0
Andriy Trush Гуру (3679) 12 лет назад
Подождать надо скоро будет PS4 и новый бокс) Сейчас нету смысла уже покупать PS 3
Andry K Знаток (462) 12 лет назад
PS VITA - круче, возможности как у PS3 + компактная