куда поработать без образования? деньги не важны. мне 19. не учусь. просто делать нех. И нечего мной командовать

Vn Ученик (5), закрыт 11 лет назад
на работе я работать не буду. нужна такая чтоб просто сидеть ниче не делать
Дополнен 12 лет назад
кто мне будет командовать получит по морде. я обеспечен. просто мне делать нех
Лучший ответ
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 12 лет назад
Подопытным кроликом, ничего делать не надо. Хоть какая-то польза от вас будет.
Остальные ответы
Татьяна Профи (891) 12 лет назад
а кто ж тебя обеспечивает то?
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
19 лет? Рекомендую чисчильщиком бассейнов, доставщиком пиццы, автомехаником, или сантехником
Больше сюжетов не помню
izeta Искусственный Интеллект (129917) 12 лет назад
ночным сторожем иди в морг. И дел немного, и не скучно
Ксю Профи (746) 12 лет назад
А нафига тебе тогда работа? Иди лучше вон по гопотекам тусуйся, там намного веселей.
Ищу Работу Знаток (353) 12 лет назад
А ты лошок до морды то дотянешься? Обеспеченый ты....