От колыбели до сада
+4Как можно на МСЭКе скрыть факт работы в офисе и учебы в вузе, чтобы не дай бог группу не сняли?/
На работе и в универе(заочно) никто не знает. Ничего серьезного нет, но малоли. И можно ли как-то скрыть факт наличия водительских прав, если я их получу?
Группа рабочая, но чем меньше они знают, тем лучше. 3 группа. 1 степень.
На работу устроился недавно и поэтому они не знают. Могу сказать, что не работаю и не работал. Трудовой нет типа. Могут ли через ПФР или через Собес пронюхать.
МСЭК про работу знает, т. к. им передает данные Пенсионный фонд. Им даже не надо напрягаться.
А снимут или нет группу зависит от заболевания.
Считается, что если ты смог работать, значит, произошло улучшение состояния здоровья. А это может послужить поводом для снятия группы.
Это - подсудное дело, парень!