Можно ли перечислить деньги на чужую карту через терминал, если нет своей карты?

ВероникаДурсенева Профи (568), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А каким способом можно перечислить деньги на карту Сбербанка, если у тебя еще нет паспорта и карты?
Лучший ответ
Ванилька Мыслитель (9490) 12 лет назад
можно через офис сбербанка, подходите к операционисту, предъявляете свой паспорт и номер карты, на которую хотите перечислить деньги. Перечисление будет в течение 4 часов. Удачи!
Если нет паспорта, попросите друга прийти с вами в офис и через него перечислите.
Остальные ответы
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 12 лет назад
Можно только через операциониста банка.
Павел Коган Мастер (1631) 12 лет назад
Через терминал сбербанкаи или у любого операциониста
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Автор, Вы не указали, какой платежной системе принадлежит карта получателя. Безусловно на любую карту Visa в любой стране мира могут перевести денежные средства. Первое - Visa2Visa - сервис МПС Visa для своих клиентов. Реализован с банкоматах российских банков Русский стандарт, Альфа-банк, Мастер-банк и нек. др. Второе - Visa Transfer (внесение наличных по номеру карты) - cервис МПС Visa. Реализован в терминалах Киви, Элекснет, банках Интеза, Альфа-банк, Русский стандарт, Мастер-банк, Фиа-банк и нек. др. Так же ПС Контакт так же может помочь в этом.
Дополнительно сообщу, что если карта получателя - MasterCard, то можно воспользоваться сервисом банков Русский стандарт, Альфа-банк (переводы Р2Р в банкоматах, а так же наличными по номеру карты) . Так же аналогичный сервис реализован в терминалах Киви, Элекснет.
Если же у получателя карта низшей категории - Maestro, то обычно банки не поддерживают специальные сервисы для нее.
Источник: Личный опыт