куда делся иосиф буяновский ( kvn утомленные солнцем )

G.K Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ziema~ Гуру (3247) 12 лет назад
Уехал в Израиль
Михаил Галустян, интервью
- Иосиф, который играл Лялю, это же ваш бывший, из сочинского КВН «Утомленные солнцем» …
- Он не мой бывший, но, тем не менее, да, Иосиф Буяновский был со мной в одной команде, в одной упряжке. Это я его порекомендовал в фильм. Были некие сомнения не с точки зрения актерской игры, а просто мы не хотели перенасыщать кадр КВН-щиками. Должно было быть как в «Нашей Russia» – я и Сергей Светлаков – актеры в кавычках, остальные все – действительно актеры… Но, как оказалось, Иося прекрасно справился с задачей – роль второго плана у него получилась гениально. Не сказав ни слова, он абсолютно заполнил и разбавил кадр своей харизмой. После чего уехал в Израиль.