Бьютилэнд
+1Мужики - вам нравится искусственный загар на девушках?
Крем или солярий.... Я терпеть немогу! Ужасно смотрится!
ДополненСпасибо мужики! Я думал что я один такой. Девушки - задумайтесь....
Я согласна про крестьянок... Мужу говорю, что видно он из дворовых крестьян по сравнению со мной, особенно его мама обиделась...
все в хорошо в меру! ходит бледной поганкой уже неприлично!
Ага,особенно когда он частями смывается ,а частями остается.Очень сэксуально!(автозагар).Век назад у аристократов была чисто белая кожа,было плохим тоном загорать.Загорелые ходили только крестьянки.Времена меняются.
Никакой не нравится.Эти следы от купальников...
Het .glaza videlayutsa kak c golodnogo kraya (pomnite Koldun na evrovidenie)