Почему нет возможности ответить ни на один вопрос? Кнопка "ответить" не появляется.

Юрий Мартынов Профи (850), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за внимание, косяк исчез сам собой после того, как я задал этот вопрос.
Лучший ответ
... Гений (85773) 12 лет назад
Я заходил к Вам в ЛК, у Вас ещё нет ни одного ответа, так что лимит у Вас не исчерпан. Скажите, а в какой категории Вы пытаетесь отвечать? Не в "Добро пожаловать"? Там Ученики отвечать не могут. Возможность отвечать в категории "Добро пожаловать" появляется с уровня Знаток (250 баллов для этого иметь нужно) .
Также нельзя отвечать в закрытых вопросах и в вопросах, находящихся на голосовании.
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 12 лет назад
Статус ученик.
Лимит иссяк на сегодня.
Мариэтта Мудрец (16923) 12 лет назад
Вполне может быть, что или не исчерпан лимит, или вопрос уже на голосовании или закончилось голосование по нему.