Если МУЖ постоянно В командировках????МОЖНО жене ДОВЕРЯТЬ???))))ПРИВА НАРОД)))))

Можно) ) А вот как с мужем быть, доверять ему или нет?))

Источник: Здравствуйте!!!

Доверять всегда можно но и проверять нужно. А гульнуть налево может каждый из вас, только гулять нужно тоже с умом. Бывает только секс и ничего кроме секса.

как без доверия вообще можно...

аааа, мужу то можно верить????

Если нет доверия, сидеть дома нужно, сторожить жену. Интересно надолго жены хватит платить з/плату сторожу? А мужу-то самому доверять можно? :))) Или, то, что допустимо для мужа, жене категорически запрещено?

Источник: Доброго!:)