если МУЖ постоянно В командировках????МОЖНО жене ДОВЕРЯТЬ???))))ПРИВА НАРОД)))))

игорь Оракул (81762), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Можно) ) А вот как с мужем быть, доверять ему или нет?))
Источник: Здравствуйте!!!
АМАЗОНКАОракул (66120) 12 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Мирта Просветленный (35734) 12 лет назад
если она сильно обещает, то да. ))))
Источник: блииин, Амазонка права, про мужа то я забыла. ))))))
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
А мужу?)))
Источник: здрасьти и вам)
the Smiling Гуру (3222) 12 лет назад
Может ли жена доверять мужу в таком случае?!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 12 лет назад
Главное, чтобы заразу в дом не принёс. Какой нормальный мужик выдержит длительное воздержание????
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Если нет доверия, сидеть дома нужно, сторожить жену. Интересно надолго жены хватит платить з/плату сторожу? А мужу-то самому доверять можно? :))) Или, то, что допустимо для мужа, жене категорически запрещено?
Источник: Доброго!:)
Кристина Чижевская Профи (610) 12 лет назад
аааа, мужу то можно верить????
Юлия Воронич Мыслитель (6989) 12 лет назад
как без доверия вообще можно...
МарьЯ Мудрец (10782) 12 лет назад
Если не можешь поменять работу, то прийдётся научиться доверять
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 12 лет назад
Доверять всегда можно но и проверять нужно. А гульнуть налево может каждый из вас, только гулять нужно тоже с умом. Бывает только секс и ничего кроме секса.