Если человек сидит с телефона вконтакте и у него на телефоне (этом же) в картинках есть фотки,то,можно ли эти фотки загр

Назира Знаток (485), на голосовании 12 лет назад
Если человек сидит с телефона вконтакте и у него на телефоне (этом же) в картинках есть фотки,то,можно ли эти фотки загрузить вконтакт?Моя знакомая говорит нет.Хочу узнать
Голосование за лучший ответ
Avotara Оракул (61275) 12 лет назад
Зависит от возможностей браузера телефона, ели он распознает команду "загрузить" то будет, нет то нет, телефон здесь не причем.