Подскажите

Анастасия Знаток (497), на голосовании 12 лет назад
1.Определите, как расположен материк относительно экватора, тропиков(Полярных кругов) и нулевого меридиана.
2.Найдите крайние точки материка, определите их координаты и протяженность материка в градусах и километрах с севера на юг и с запада на восток.
3.В каких климатических поясах расположен материк?
4.Определите, какие океаны и моря омывают материк.
5.Как расположен материк относительно других материков? Австралия
Голосование за лучший ответ
Группа ИСТ-109 Знаток (305) 12 лет назад
если открыть атлас то всё сразу станет понятно)))