Как не бояться выступать перед публикой?

So Fuck it_ _ Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Скоро очень-очень важная презентация... я должен выступить на отлично. Но проблемы с выступлением на сцене и перед публикой....
Голосование за лучший ответ
Walter Мастер (1106) 12 лет назад
Помните: что вы не один такой и среди вас много друзей, которые вас поддержат в трудную минуту. Ещё скажите себе, что я справлюсь и это все во благо для меня. А ещё отключитесь от проблем и попытайтесь сосредоточится на теме своей презентации. Всё у вас пройдет отлично!!!!
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 12 лет назад
Психолог поможет.... сейчас с этим проблем в России нэт...
Саят Омаров Мыслитель (7007) 12 лет назад
Был такой Дейл Карнеги. Он по этой проблеме написал не одну книгу.
Svetorok Профи (808) 12 лет назад
Попробуйте выступить перед друзьями
Svetlana Профи (630) 12 лет назад
Выпейте успокоительного.
Вацлав Эстотиштван Гуру (4530) 12 лет назад
Яндексе Вам в помощь! Попробуйте набрать1. Выступление без боязни 2.Социофобия . Удачи Вам в защите!