Вы ..видите все.?

Бабочка Искусственный Интеллект (250402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александров Мудрец (16301) 12 лет назад
Я же не смотрю. Поэтому и вижу.
Остальные ответы
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Ну, в ноябре медосмотр был - единица оба глаза, тьфу-тьфу-тьфу :))))
Mike Noldman Оракул (92148) 12 лет назад
Да, издержки профессии.
Мортимер Гот Профи (893) 12 лет назад
все что попадает на сетчатку моих глаз
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
почти... точнее - многое... вижу как воруют (высшее руководство на работе) , как работяг банально держать просто за быдло и с меня еще что то спрашивают.... а сделать ничего не могу:)))
Алексей Мудрец (10524) 12 лет назад
Уже нет, зрение стало слабовато