Революция это цель смена одной власти насаждения другой.А стоит это делать в России?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Норов Оракул (73680) 12 лет назад
Умерли в облаке смрада,
Ваши отцы и сыны,
Жаль их, но так было надо,
Ради "Великой Страны"!

Остальные ответы
Helga Pataki Гуру (2980) 12 лет назад
На каком языке вопрос написан?
НД Мудрец (13693) 12 лет назад
Это уже пройденный этап
1234 1234 Знаток (443) 12 лет назад
стоит.... сделаем как в 1917...на их деньги все сделаем, а потом кинем... евреев их же оружием и победим...
Здравствуйте !Царь . Оракул (61875) 12 лет назад
Боже упаси . Второго такого эксперимента Россия не переживет .
максим батькович Гуру (3023) 12 лет назад
чем чаще меняется власть, тем больше она думает о будущем, а не только настоящем.
Роман Джалилов Гуру (3513) 12 лет назад
революция в России, это когда из грязи в князи, и нет более легкого пути
Viktor Pobedonoschev Знаток (388) 12 лет назад
Главное, чтобы произошла революция в умах народа, и они поняли, что так жить больше – нельзя.
Источник: Союз Свободных Народов
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150306) 12 лет назад
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Собирает очень слабо. Тыщи две от силы будет…

Между тучами и морем, как говно кидает птицу, не понятную в натуре… .

То крылом волны касаясь, то едва взмывая к тучам, птиц кричит, и - тучи слышат радость в слабом крике птицы. Всё понятно – тучи слышат… .

В этом крике - жажда бури! Иль хотя б желанье выпить! Принесите мне бутылку, слышат слышущие в крике…

Чайки стонут перед бурей, - стонут, сцуки, притворяясь…. За бабло отдать готовы честь и девственость пред бурей.

И гагары тоже стонут – пидорасам недоступно наслажденье чаек жизни: просто так педрилы стонут.. .

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.. . Нихуёво, кстати, прячет… Не нашёл бы я в натуре…

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и, блять, танцуют, и выёбываюцца даже!

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с чайкой споря, за оргазм на пару баксов.. .

Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким, видно есть у ветра руки, да и гнев у волн похоже… .

Кто-то, падла, с криком реет, бедный птиц, - любовь похоже… . А меня так не вставляет – так кричать умею тоже…

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает.. . Долбоёб тот птиц, в натуре… !

В гневе грома, - главный доктор, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет.. . Гром грохочет.. . Санитар в курилке дрочит… .

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Подожгли их, блять, пингвины, - видно так задумал аффтор…. . Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих мыслей!

- Буря! Скоро грянет буря! И не важно, что в стакане!

Это смелый, нипанятный птиц кричит в ночи истошно, между молний.... над ревущим гневно морем где-то в Сочи…

- Пусть сильнее грянет буря!.. Децибелов на пятнадцать! У гряды морей Курильских... иль у берегов Аляски

ЕЛЕНА Мудрец (14995) 12 лет назад
Революция не может возникнуть на пустом месте.
Для нее нужны условия - когда низы уже не могут жить по старому, а верхи не способны управлять по старому.

В России до этого предела далеко. Революция нам не грозит.
А вот бороться за свои права народу следует.
Чем больше будет митингов и протестов, тем больше реальных шагов сделает валсть в пользу общества.
Pana Grata --- Мудрец (14817) 12 лет назад
Да идёт Уран... на смену Юпитеру-)и Нептуну... А Уран-планета коллективная и дружественная, свободолюбивая и демократичная... Так что единовластия вряд ли стоит ожидать в ближайшие 7 лет-)
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
у нас в результате революции наверх всплывает всякое говно, типа ленина или ельцина
вячеслав раевский Мудрец (10963) 12 лет назад
Смена власти, это переворот, какой-то группой. А революция, это движение народных масс. А методы этого движения могут быть разные,
мирные массовые митинги, или силовые. Последний метод мы уже проходили, хлебнули кровушки.