можно ли убить человека или нанести серьезный вред здоровью любовным приворотом?

Александра Денисова Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 12 лет назад
можно ...отмолите его и ту что сделала
Остальные ответы
Кристина Чижевская Профи (610) 12 лет назад
можно. а нужно? не думай даже о таком, знаешь как потом по тебе и детям ударит? такие вещи безвозвратно не проходят...
ушла в себя Мастер (1256) 12 лет назад
можно убить в нем его сущность, личность...
Анжела Щербакова Гуру (2838) 12 лет назад
Приворот сам по себе - грех большой, и не стоит забывать, что всё возвращается бумерангом.. . Слова, сказанные в сердцах, всегда вернутся к вам.
Марина Сродняя Профи (778) 12 лет назад
Да, и себе и человеку, которого привораживают.