почему интернет Explorer так ненавидят, у норм, очень быстро работает, быстрее оперы Chromе или не в этом дело?

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ ВСЕ Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ РАЗЖИВИН Ученик (210) 12 лет назад
нормальный браузер
просто с давних времен ( когда и правда это была ужасная кака мягко говоря) сложилось впечатление и привычка что все что угодно но не ослик ( ха, его так называли одно время)
новые современные версии, да плюс хороший интернет - делают его ничем не хуже остальных
сам кстати им не пользуюсь, наверное потому что к опере привык
Остальные ответы
Molly ㅤ Просветленный (21174) 12 лет назад
потому что он входит в стандартный пакет с виндой (то есть как бе рекомендуется мировым правительством, а мы такие бунтари шо сразу качаем чтонить другое, а винду оставляем)
А А Гуру (4957) 12 лет назад
быстрее? у тебя чето не то с чувством времени...
юра волков Мудрец (11534) 12 лет назад
потому что это АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО
Ната и Сергей Профи (796) 12 лет назад
при низкой скорости разница ощутима. при высокой - никакой
Олег Мудрец (12144) 12 лет назад
Explorer быстрее хрома? У тебя что хром с ручным приводом?
Источник: Улыбнуло
Дмитрий Петров Мастер (2182) 12 лет назад
Да потому-что он не удобный для пользователя. Это раз.
А во-вторых, для разработчика это самый ненавистный браузер потому-что не понимает в принципе или не правильно читает правила, написанные верстальщиком. Приходится для него отдельно писать. Гавно браузер. И точка.
Иван Торопицин Мастер (1449) 12 лет назад
Он слишком часто выдает диалоговые окна, у него очень неудобный интерфейс и да, по сравнению хромом он медленный.
Aleksandr Rybas Мастер (1847) 12 лет назад
Согласен со всем вышесказанным, но на безптичьи и рак - соловей.
Molecula Профи (603) 12 лет назад
1-он медленный
2- не удобный интерфейс
3- он не сразу закрывается при случайном открытии
4- зависает