Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз надо повторить слово ЛЮБЛЮ, чтоб вторая половина зарубила это на носу ?

Андрей Гладченко Просветленный (22126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Рудина-Нагорная Мастер (1834) 12 лет назад
да уже не мучайтесь, зарубите ей на носу сами
Остальные ответы
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Если нужны доказательства, то не словами, а поступками надо доказывать...
Эльмира Мудрец (14564) 12 лет назад
Чем меньше будешь говорить это слово второй половине, тем сильнее она будет жаждать тебя!!!
Источник: ОПЫТ, черт побери!! ! )))
Андрей ГладченкоПросветленный (22126) 12 лет назад
Они сами кажись меж собой калякают)) Так до сих пор и не рассказала не левая , ни правая половинка о чём у них там базар в соломе (тьфу) мозгах....
Эльмира Мудрец (14564) у-у-у как все запущено, еще и нос, еще и солома....)))))))))
Лёлечка Просветленный (27209) 12 лет назад
хахахахаххаахах такого топора еще не придумали
Андрей ГладченкоПросветленный (22126) 12 лет назад
Хараша чертофка ! А, еси и придумают, то ч таким топором и утопнуть не долго ))
Лёлечка Просветленный (27209) что то кто то тебя оооч недолюбил
сказка Оракул (88751) 12 лет назад
каждый день, пока вместе
Любовь Коноплёва Профи (573) 12 лет назад
только по носу не бей- точно не поверит...
Андрей ГладченкоПросветленный (22126) 12 лет назад
ААааа, стало быть вам каждый божий день не туда куда надо тыкают (ой) вселяют божью радость** На фсякий случай, чтоб не забывали о вчерашнем )) И видно не во вред - спасибо за совет !