как убрать щёки

татьяна сидоренко Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айя Муслим Ученик (203) 12 лет назад
Салют, Щеки - это красиво и молодит, у меня были щёки, а после проблем уменьшились и лицо стало взрослее. Но, чтобы уменьшить щёки нужно ежедневно похлопывать, Удачи!
Helga Pataki Гуру (2980) 12 лет назад
Можно вырвать задние зубы. Так делают многие, кто хочет ярковыраженные скулы.
Lee Lee Мастер (1070) 12 лет назад
Если есть проблемы с весом - то щеки должны худеть одними из первых при похудении. А по ходу дела можно использовать метод обмана зрения: наносить тональную пудру 2 тонов (светлее и темнее) и румяна. Щеки сразу будут казаться намного меньше - правила нанесения по типу лица поищите в инете, нужно стремиться к овалу