на стиральной машине показывает F-01может кто то знает что это значит

татьяна Мастер (1323), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зеленый Жаб Профи (959) 12 лет назад
У Аристона и Индезита короткое в цепи двигателя .
татьянаМастер (1323) 12 лет назад
у меня индезит только отстирает отожмет и снова воду набирает даже когда выключена набирает воду в себя можно ли самим это устранить или вызывать мастера
Зеленый ЖабПрофи (959) 12 лет назад
Думаю лучше вызвать мастера
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Fault-01, ошибка №1, смотри, что это в инструкции
татьянаМастер (1323) 12 лет назад
в инструкции русского языка нет
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) Попробуй на сайте производителя посмотреть или даже им написать.