Если установить Windows 7, надо ли менять системник? У меня щас Intel Core Duo 2

Влад Дмитриев Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристиан Сичинава Ученик (226) 12 лет назад
нет. Для уиндоуса системник не важен. А тем более твой 2дуо не такой уж слабый и старый. Смело устанавливай!
Остальные ответы
DR Гуру (4919) 12 лет назад
у меня на 1 ведерном катил без проблем с озу 512
видео 128
и 3,5ггц
Александр Персов Мастер (2067) 12 лет назад
Ось не важна, если хватало на видюху с твоим камнем то нет. А какая мощность если не секрет?
Сергей Профи (786) 12 лет назад
ставил и на худшее железо. оперативки надо поболее. лучше 4гб но и 2 пойдет.
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Нет, но диск С форматировать обязательно! Ставить Windows 7 Ultimate Sp1, что бы потом не задавать дурацких вопросов типа: а почему????
Андрей Гуру (4676) 12 лет назад
Официально заявленные системные требования для "Windows 7" Вы можете посмотреть здесь: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/system-requirements