Время игр
+4Battlefield 3 помогите
Скачал игру установил! когда запускаю вылазит программа Origin и пишет Извените возникла ошибка!! Приложение Origin необходимо для игры, но не установлено. Переусановите приложение Origin.Но оно у меня установлено что делать подскажите очень поиграть охота! Буду очень благодарен
Если переустановка не помогает то тогда попробуй написать в тех. поддержку
Написано "переустановите"! Что тут не понятного? Удали его, и установи заново.
честно не знаю но скажу так игра идёт только на виндовс 7, хр не поддерживается (многие на этом тупятся)