Battlefield 3 помогите

Алексей Мишинёв Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Скачал игру установил! когда запускаю вылазит программа Origin и пишет Извените возникла ошибка!! Приложение Origin необходимо для игры, но не установлено. Переусановите приложение Origin.Но оно у меня установлено что делать подскажите очень поиграть охота! Буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
slam slam Ученик (109) 12 лет назад
честно не знаю но скажу так игра идёт только на виндовс 7, хр не поддерживается (многие на этом тупятся)
Хвориков Андрей Мыслитель (5340) 12 лет назад
Написано "переустановите"! Что тут не понятного? Удали его, и установи заново.
Илья Беляков Знаток (437) 12 лет назад
Если переустановка не помогает то тогда попробуй написать в тех. поддержку