есть такое мнение что каждая девушка хоть раз в жизни хотела бы встретиться с маньяком? испытать запретное удовлетворени

Лунная ночь Мастер (1269), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 12 лет назад
Угу, действительно "Раз в жизни": он её на кусочки порежет и она больше никаких "запретных удовлетворений" испытывать НИКОГДА не будет :-(
Как там в анекдоте:
"- На меня тут маньяк напал!
- Сексуальный? !
- Нет, не в моём вкусе! "
Остальные ответы
*NatalY* Просветленный (22264) 12 лет назад
нет такого нету! не было и не будет!
Иветта Макавяцкайте Гуру (4286) 12 лет назад
aga i eto budet ejo posledneja vstreca. nu net iscite dur v drugom meste
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Такое мнение у кого-то может и есть. Но это только его мнение.
Далеко не все девушки мечтают о маньяках, уж поверьте. Сексуальные фантазии бывают разные и маньяки у кого-то может и входят в первую десятку, но не у всех.
Vishenka Гуру (4570) 12 лет назад
да нет конечно может и есть такие мазохистки возможно из за какойто травмы головы
Gaidoa Знаток (305) 12 лет назад
Скорее всего это мнение Фрейда