Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

На сколько у вас хватит терпения доказывать человеку, что он не прав?

АМАЗОНКА Оракул (66080), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
EDI Знаток (272) 8 лет назад
а зачем ему это доказывать? если он адекватный человек, и сам понимает, что не прав, то признает свою не правоту.. .
а если же есть сомнения в своей правоте, но из принципа необходимо доказать, что другой не прав, то по моему никогда не докажите))
Остальные ответы
Человек-Музыка Мудрец (14033) 8 лет назад
Не надо ему этого доказывать, пусть тешится. Если неправ всё же, сам потом очнётся и увидит.
111 Svetlana Мыслитель (5873) 8 лет назад
Зачем доказывать? Если человек вас не услышал с первого раза - можно повторить. Если и после этого не слышит - оставьте его в покое. Кроме раздражения ничего путного вы не получите.
Serega Гуру (2529) 8 лет назад
Пока не надаест.
Davar sadov Гуру (3406) 8 лет назад
А смысл? Пока не кончится весь словарный запас на эту тему)
Некоторые люди просто не слышат чужого мнения...
Гаврилла Острофский Мыслитель (9857) 8 лет назад
Человеку надо доказывать, что он не прав, пока он вас не бросит....
Верага Мыслитель (8928) 8 лет назад
Не стоит доказывать, нужно сказать: "Пусть каждый останется при своем мнении". Я так делаю.
Роман Иванов Просветленный (33277) 8 лет назад
Я даже... не думаю... о таких глупостях...:)) В этом мире... всё...можно поставить... как пожелаешь...:)
АМАЗОНКАОракул (66080) 8 лет назад
В Этом...в этом да, а в реальном?)
Роман Иванов Просветленный (33277) Вот проспал я на сессию сегодня...,казалось бы...-навёрстывать надо будет...,но группа отдохнёт...пол дня без меня...)))И ничего-никто...не спросит...,не поругает...:) Доброго...!)
Ночной странник Искусственный Интеллект (331135) 8 лет назад
Не в этом ли и заключается наша ошибка, что мы пытаемся доказать кому-то нашу правду...
АМАЗОНКАОракул (66080) 8 лет назад
Правду доказывать не нужно, она видна невооруженным глазом, хуже если ее отрицают.
Ночной странник Искусственный Интеллект (331135) И этот глаз - Твой...
Похожие вопросы
Также спрашивают