Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда к тебе муси пуси-тебе не нравится, а как только прекращаешь муси пуси-ты возмущаешься? вот как тебя понять,

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мужчина?)))))))) ) приветик всем))))))))) чудесного вам вечерочка_)))))))
Лучший ответ
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Команды панимать не было
Источник: выполнять !
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
это кто там пукнул?))))))))))) а это ты вредина))))))))))
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) ты чё пакрасилась ???чё эт за чучундра слева от тя ??
Остальные ответы
DAVE Гуру (2748) 12 лет назад
к хорошему быстро привыкаешь
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
ну и хде там мои муси-пуси ???))))
Источник: приветик )))))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
это лично в мире)))))))))) привет Олежка))))))))
седой Искусственный Интеллект (437003) )))) а я думал там только сиси-писи ))))) цалую муси ...или пуси )))))))