Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у женщины подозрительно дружественный интерфейс...это к чему?...))))))))))))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лёна; влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (316261) 12 лет назад
значит ей чегой-то надо )))

привет, душа моя ))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 12 лет назад
привет, сердечко мае))))
Остальные ответы
SERGEY Гуру (2645) 12 лет назад
точно не к конекту!!!
Гомер Симпсон Мастер (1761) 12 лет назад
значит мапять перестала глючить
ЛЁТЧИК АС Мудрец (14186) 12 лет назад
Это к тому, что потом от вирусов не каждый врач спасет )))))
Серега. Мудрец (15202) 12 лет назад
Значит еще на одного девственника станет меньше.
Михаил Шишаев Профи (813) 12 лет назад
Или попросить че-то хочет, или накасячила, или у нее на самом деле первый раз в жизни ни с чего дружественный интерфейс