приснился незнакомый мужчина,не помню его но отчетливо помню его ботинки- на них был приклеен красный большой крест.

Космическая Пыль Профи (678), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
к ему такое? крест их красного скотча.
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6104) 12 лет назад
Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды.