Как отключить брандмауэр в "Windows 7"?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Отключение брандмауэра Windows 7
http://www.wseven.info/disable-windows-7-firewall/

Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
Остальные ответы
Лехха37 Профи (719) 12 лет назад
Панель управления- брандмауэр
Юрий Мыслитель (8865) 12 лет назад
ПО ЭТОМУ ПУТИ Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows