Киномания

Ребят расскажите мне сценарий нашего фильма::Детям до 16....СРОЧнО!!!!

Дополнен

я смотрела этот фильм. а он оборвался примерно на середине. когда ребята свадьбу справляли. и кирилл психонул. а дальше что??? ?
расскажите плиз. а то спать спокойно не смогу

Дополнен

Досмотреть не пробовали?

Салют! Однажды в Америке, когда он подсматривает, как она переодевается и занимается балетом, и ещё, когда он в авто-такси начинает приставать перед водителем,,,