Что это может быть за растение?

SREDSTVA PRO Профи (685), на голосовании 12 лет назад
на заднем плане, в центре кадра
Дополнен 12 лет назад
с права Мальва, а по центру на заднем плане что?
Дополнен 12 лет назад
все же есть сомнение, что это конопля...
Дополнен 12 лет назад

Ч И Т А Й Т Е Т У Т ,

с Мальвой все ясно, я говорю про растение по центру !!!
Дополнен 12 лет назад
да что то общее есть, но видимо не то
Дополнен 12 лет назад
и не Коричник камфорный
Голосование за лучший ответ
Михаил Легач Знаток (293) 12 лет назад
зигер цветок очень редкий
Алла Терехова Мастер (2283) 12 лет назад
Я тоже думаю, что конопля, вряд ли в украинском селе рос "очень редкий цветок - зигер"
Lili Мудрец (11188) 12 лет назад
скорее всего, техническая конопля
Лариса Асташкина Профи (627) 12 лет назад
Сколько у нас знатоков конопли))))) ) И тем не менее я присоединяюсь: справа мальва - спору нет, слева конопля!
Инна Панфилова Гуру (3473) 12 лет назад
это мальвочка)) )
бывают махровые еще, шток роза называется
Элис Мыслитель (5402) 12 лет назад
А может быть клещевина, я давно её не сажала, но мне кажется листья такие были
Катя Рачук Мастер (1176) 12 лет назад
Это не конопля точно!!! Не помню как называется. Знаю что с его семян делают камфорное масло.
Вот нашла в инете название: Камфарное дерево, Коричник камфорный, Японский лавр, Camphor Tree, Oleum camphoratum
Натуся Натуся Мыслитель (6684) 12 лет назад
на кадре из фильма, действительно растение похоже на коноплю, а на фото под кадром точно клещевина, я такую выращиваю, а вот другое фото с чёрными ягодками это лавр камфарный.