Top.Mail.Ru
Ответы

А вам нравится что бы у девушки была короткая стрижка (если нет то почему?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
14лет

лишь бы гармонично всё было (:

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Милой мордашке идёт всё подряд =)

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Для меня длинный волос одно из составляющих олицетворения женственности. особенно красивая укладка.

Аватар пользователя
Профи
14лет

Ага, короткая мальчиковая стрижка, еле заметные усики и неотрезанный пинерский членик трансвеститки (без яек) - это прямо в самом моем духе -
а еще лучше чтобы стринги били заполнены выпавшей от жесткой мастурбации вагиной

Аватар пользователя
Ученик
14лет

очень даже нравится

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

чисто с функциональной точки зрения волосы выполняют функцию дополнительного мочетока выводя шлаки из организма.... так что мне фиолетово, лишь бы чистыми были.

Аватар пользователя
Профи
14лет

ощипаные курицы! последняя - зычара

Аватар пользователя
Гений
14лет

и даже такая - нравится ))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
14лет

Мне нравятся длинноволосые девушки, ведь красивые волосы-это супер-сексуально))

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

Да какая разница - раздвигай ноги пошире - все понравится



Видео по теме