А вам нравится что бы у девушки была короткая стрижка (если нет то почему?)
лишь бы гармонично всё было (:
Милой мордашке идёт всё подряд =)
Для меня длинный волос одно из составляющих олицетворения женственности. особенно красивая укладка.
Ага, короткая мальчиковая стрижка, еле заметные усики и неотрезанный пинерский членик трансвеститки (без яек) - это прямо в самом моем духе -
а еще лучше чтобы стринги били заполнены выпавшей от жесткой мастурбации вагиной
очень даже нравится
чисто с функциональной точки зрения волосы выполняют функцию дополнительного мочетока выводя шлаки из организма.... так что мне фиолетово, лишь бы чистыми были.
ощипаные курицы! последняя - зычара
и даже такая - нравится ))))
Мне нравятся длинноволосые девушки, ведь красивые волосы-это супер-сексуально))
Да какая разница - раздвигай ноги пошире - все понравится