вас еще не достали вопросы о выборе телефона?

Лавриненко А.Ф. Просветленный (33973), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
ну не здесь же спрашивать "или " и "или" .какой громче? какой лучше? какой красивее? какой в огне не горит какой в воде не тонет? какой самый крутой? где купить? как вам? помогите с выбором? пипец свалка вопросов. нормальных вопросов раз-два обсчелся. если таких вопросов тыщ тридцать задать будешь местным гением. вот как ))))))))смех да и только
Остальные ответы
.................. Гуру (3687) 12 лет назад
достали хотя можно неотвечать на них, телефон даже выбрать немогут.)))))
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Меня больше достали вопросы по "домашним заданиям".
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
Очень даже интересные вопросы по выбору телефона: ) мне особенно нравятся такого типа: "Какой телефон лучше за 20000, или за 30000"
Или такие: "Какой телефон громче":-):-):-):-). Бред
Лавриненко А.Ф.Просветленный (33973) 12 лет назад
да уж 20-30 тысяч..хм...выбор огромен, меня больше раздражает когда пишут такую идею: "айфон или самсунг гэлэкси?" или "нокиа н8 или н9" блин и каждый день айфон и самсунг сравнивают..сколько можно уже...
Александр Просветленный (42148) 12 лет назад
Не то чтобы достали, много их слишком. Люди не утруждают себя поиском аналогичных вопросов. А ведь всё уже обсуждалось, не надо думать что ты оригинален. Достали скорее не те люди, которые выбирают себе аппарат, а те, которые рьяно, с пеной у рта двигают свои модели, утверждая что именно они нужны всему человечеству!
Лавриненко А.Ф.Просветленный (33973) 12 лет назад
позвольте возразить, а как иначе? если человек пользуется и точно знает, что модель хороша, то он в праве доказать, что это так, но канешн без чрезмерного фанатизма, хотя..
Александр Просветленный (42148) Вот цитирую тебя: "если человек пользуется и точно знает, что модель хороша". Может человек и пользуется, может и модель хороша. Но что немцу хорошо, то русскому смерть. Это всё равно что купил человек синий фломастер, попробовал рисовать и вынес вердикт- фломастер хорош. И тут люди кинулись покупать синие фломастеры, а они совсем не так хороши оказались, как это рассказывал товарищ. И ещё твоя цитата: "но канешн без чрезмерного фанатизма, хотя.." Вот чаще бывает именно с фанатизмом. Да ещё как я заметил, с пеной у рта.
Лаврентий Берия Просветленный (30749) 12 лет назад
меня они доставали, когда работал в салоне сот. связи.... а какой лучше? ипхон или самсунг? ну и т. д.... бл.. ать!
Лавриненко А.Ф.Просветленный (33973) 12 лет назад
хм..ну тыж там работал и тебе полюбому должны такие вопросы задавать по идее
Лаврентий Берия Просветленный (30749) ну это понятно...специфика работы такая. Но за 1.5 г, что там работал, мне эти вопросы ТАК достали, что здесь я их уже глазами отфильтровываю и на них внимание 0. п.с. Для меня всегда были самые лучшие телефоны те, которые мне начальство приказывало покупателям впаривать....типо говнофона самсунг стар и прочей байды
таня колхоз Просветленный (34254) 12 лет назад
сейчас очень трудно сделать хороший выбор