Что случится с мужчиной, если его маленечко пощупать?))))))))

Мурлычупоканеразозлили) Мыслитель (5461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
в ответ руки распустит, не знаешь что ль))))
Остальные ответы
Офигенное Радио Мыслитель (5574) 12 лет назад
Он станет более упругим (местами)
просто Леди... Искусственный Интеллект (506113) 12 лет назад
смотря какие места будешь ШШупать) ) отсюда и результат))
Источник: привет ночной))
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
я например щекотки боюсь, как лошади кусаются знаю и тоже терпеть не могу, короче лучше этого не делать ))))))))))))
111 Svetlana Мыслитель (5867) 12 лет назад
Анатомию изучала? Ничего не будет
. Оракул (87714) 12 лет назад
может маленечко впривстать)