Для чего может служить категория Домашние задания на проекте Ответы? (+)

☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если в категории прописано "Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п"
Лучший ответ
Гений (по моим критериям) Мудрец (10553) 12 лет назад
Она для того, чтобы задать в ней ВОПРОС, чёрт побери, ВОПРОС, а не раздавать налево-направо указания "Решите то","Напишите это",Сделайте... ","Найдите","Надо составить"
Надо?
Так составляют пусть, а непонятный момент проясняют.
Не шпаргалку требуют, а спрашивают "КАК решить? " и тогда, вполне вероятно (если бы только вопросы в ней оставались), категория стала бы ещё и весьма полезной, ибо разъясняли бы, КАК решить, а не клали бы, в погоне за ЛО, готовое решение, скопированное у кого-нибудь, кто может и объяснить тоже.

А пока она, как взбесившийся вирусоноситель, который мечтает оплодотворить собой все категории на проекте и размножаться, размножаться, размножаться.... чтобы все вокруг только и делали, что писали шпоры.

Не понимаю, иной раз, как отвечают на такое "Срочно!! ! ххх666---+++===???" (цифры по вкусу)
Это что?
Отвечают потому, что задача интересная?
М/б, может и интересная задача, да хреновая подача.. .
Если я интересная женщина, мне что же, при входе куда бы-то ни было, говорить "Открыл мне дверь! Срочно! " ?
Искусственный Интеллект (303113) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/18444331/
Гений (по моим критериям) Мудрец (10553) :)
Остальные ответы
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
иногда просто даешь совет в каком направлении искать