Может ли человек, претендующий на Лидера нации так разобщать её как это делает Владимир Путин?

Viileää jo Искусственный Интеллект (144553), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Реальность окутана густой пеленой иллюзий. Разобщенные люди предаются беспочвенным мечтаниям, стоят "воздушные замки". Режиму такая ситуация только на руку. Он паразитирует на этом.
Остальные ответы
я россиянин Мудрец (13010) 12 лет назад
интересно, если какие нибудь грехи, в которых не обвиняют Путина.
Толстый мопс Гуру (2755) 12 лет назад
разделить нацию, все что ему осталось.. . кого купить, кого раздавить...
Viking Просветленный (20440) 12 лет назад
Путин - единственный, кто ее объединяет.
и название символичное - Единая Россия.
не будет Путина - и России не будет.
а что общего у Немцова с Зюгановым?