Может ли человек, претендующий на Лидера нации так разобщать её как это делает Владимир Путин?

Реальность окутана густой пеленой иллюзий. Разобщенные люди предаются беспочвенным мечтаниям, стоят "воздушные замки". Режиму такая ситуация только на руку. Он паразитирует на этом.

интересно, если какие нибудь грехи, в которых не обвиняют Путина.

разделить нацию, все что ему осталось.. . кого купить, кого раздавить...

Путин - единственный, кто ее объединяет.
и название символичное - Единая Россия.
не будет Путина - и России не будет.
а что общего у Немцова с Зюгановым?

неа