При высокой температуре 39 при простуде, что делать взрослому человеку?

... Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
Звонить врачу! Температура выше 38 - это уже серьезно. Но что бы было полегче, можно протереть грудь и спину водкой или слыбым раствором уксуса. И обязательно много пить, лучше разведенные малину, клюкву, бруснику (что есть под рукой) , морсы.
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 12 лет назад
укол в попу и спать.
Вовка Будников Мудрец (16937) 12 лет назад
НЕ задавать тут вопросов. Если он конечно взрослый.
К доктору.
Кристина Папкова Профи (505) 12 лет назад
1 таблетку нош-пы 1 анальгин 20 капель волакардина