Почему Virtualdub и Windows Movie Maker не открывает видео .avi?

Диана Александровна Коркмаз Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Изначально ролик был формата MOV, но я его переформатировала с помощью Hamster Free Video Converter для использования в программе VirtualDub.
Дело в том, что кроме VirtualDub, этот ролик в формате avi не принимает и программа Windows Movie Maker.
В чем проблема? Помогите пожалуйста разобраться...
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anton Jusr Профи (757) 12 лет назад
Возможно данные версии програм просто напросто не имеют в данный момент поддержки таких форматов или предоставленный вами ами формат скомпилировн некорректо (использовался какойто инородные декомпрессор) попробуй найти новый ави