Когда я встречу свою любовь?Когда будут отношения? Спасибо всем.

Елена Волкова Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Какой он?
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
Знать нельзя! Ибо она может быть по разному! Ты сможешь найти в тот момент, когда поймешь ето! Вдруг завтра - на улице. И ты будешь гулять целый день.. . А он мог быть на сайте знакомств. Если скажем что на сайте знакомств, завтра - ты будешь сидеть целый день.. . А он, мог быть на улице...