Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к мужскому населению... ( в нутри)

Валюшка Мастер (1479), закрыт 16 лет назад
мне бы хотелось узнать что вы будете делать если вам откозала девушка. . которая вас завела.. . но просто придумала отмазку и не дола... .

подумайте хорошенько.. . прежде чем ответить.... меня устроит только 1 единственный ответ....
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12224) 16 лет назад
кое чем займемся в ванной комнате!!!!
Alexei Kosarev Мастер (1163) 16 лет назад
Подумаю, что у нее какие-то проблемы.
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Што тут думать, не дала то не дала, пусьть себе на старость держыт!!!!
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Это ваш женский вампинг-не напирай на деву она этого ненавидит Встать одеться и уйти
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Андрей Оракул (58762) 16 лет назад
Как много девушек хороших....
Антон Оракул (61285) 16 лет назад
если честно, подумал что она невинная девочка :) других мыслей бы вголову не пришло
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
не дают тогда,когда просят....
я же никогда не прошу,а просто беру....
Макс Профи (719) 16 лет назад
Я постараюсь завести ее так , чтобы она не смогла отказать !!!
Алексей Гулякин Гуру (3332) 16 лет назад
Обидно,конечно,но на нет и суда нет,найдём другую!
Надир Иргашев Мудрец (16165) 16 лет назад
Если откОзала и не дОла, то не знаю, а если отказала и не дала - постараюсь добиться следующей встречи, где Я ЕЕ доведу до полного возбуждения и ...не трахну.
Алексий Гуру (4349) 16 лет назад
отвернусь, и демонстативно засну. Но правда холодную месть устраивать по этому поводу не буду
ООО КЛЕВЕР КМ Гуру (3592) 16 лет назад
Я вывернусь наизнанку, но сделаю так, что она сама захочет и будет делать все для этого ! Не пожалею на это ни сил, ни времени, ни денег !
А вот тогда уже Я буду думать - взять ее или не взять.
Жестоко, а что делать ? :-))