Какая из прог по очистке реестра лучше и безопасней?

Пробовал и Regclean и RegscrubXP, и им подобные, но потом приходилось восстанавливать систему: ( Сечас пользуюсь штатным средством Norton Utilities.
Ваши мнения!!!

По опыту могу сказать - все эти чистильщики - убийцы системы! И вообще, неужели "грязный" реестр так уж напрягает??? Ерунда все это... Не обращай внимания, и забудь про эти проги!

RegSupreme-очень здорово и безопасно, но... всего 15 дней триал-версия.

Мой сайт

CCleaner

Reg Organizer , после установки руссификатора ставится и русский help (довольно подробный)

Вовще не советую пользоваться ими. Можно все загубить!