Сегодня попробовала роллы,меня чутли не вырвало, а вы их любите?

добрая девушка=) Гуру (4953), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 12 лет назад
И мне не нравится! Ни суши, ни роллы. Суши - потому как это капелька чего-то маловразумительного и много-много холодного вязкого риса. В условиях бедной японской деревни, это, вероятно, хорошо.) ) 1 рыбка и побольше риса, и вся деревня наелась)))) ) Суши - хотя бы японское кушанье, а роллы - нет. Роллы подаются горячими, их придумали в США, точнее - в Калифорнии. Кстати, калорийность 1 среднего ролла - 450 ккал. Это отнюдь не диетическое блюдо. Прибавим сюда российские продукты и российские условия приготовления))))) )
Просто это модно сейчас - есть суши и роллы. Это атрибут успешного человека!))))))) Так надо.)))) ) Раньше была пицца, макдональдс, шаурма, а теперь вот суши...))))))
Остальные ответы
Scarlett Johansson Мастер (1432) 12 лет назад
зависит от настроения.
Den Знаток (363) 12 лет назад
очень, может тебе просроченные попались?
добрая девушка=)Гуру (4953) 12 лет назад
нет, нормальные
Den Знаток (363) бывает...
Екатерина Шинкаренко Профи (723) 12 лет назад
не откажусь, хотя и не очень их люблю
Nakrul Мудрец (12058) 12 лет назад
Каждому свое. Кому нравится арбуз, кому-то поросячий хвостик.
Мне ролы нравятся.
💋MILA 💋 Мыслитель (8126) 12 лет назад
люблю... я умею их хорошо готовить:))
Svetorok Профи (808) 12 лет назад
Обожаю. У меня сейчас ломка... хочу-хочу.
И дома готовлю.
А какие Вы пробовали?
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
пробуй кусать а не заглатывать.
Ольга Рудина-Нагорная Мастер (1834) 12 лет назад
муж-любит очень, а у меня даже от внешнего вида пропадает аппетит, как и от суши
ВотТакая Гуру (3791) 12 лет назад
Не, мне тоже не нравится. А еще я очень впечатлительная- посмотрела однажды документальный фильм про то, что может заводиться в сырой рыбе.. . Теперь достаточно слова- СУШИ чтобы я это все в красках представила.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 12 лет назад
А что там любить? Рис как рис... Огрызок семги, авокадо или огурца ничего не решает.
Анастасия Шевченко Мастер (2461) 12 лет назад
Очень- очень люблю ))))))) ела бы и ела :-)