Говорят,что жить на Земле становится всё дороже,потому как возрастает стоимость ежегодного круиза вокруг Солнца! Но...)

Парфён Рогожин )) Гений (57311), закрыт 12 лет назад
...почему мы не замечаем улучшения качества обслуживания при этом путешествии,хотя платим исправно?

...Помудрствуем....с юмором!! ))((
Лучший ответ
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Более того, с каждым туром качество обслуживания становится все более нетерпимым, а требования оплатить услуги все более жесткие. Сгорим скоро от от объятий солнечного сервиса.
Остальные ответы
фото с натуры Просветленный (41032) 12 лет назад
жизнь дорожает из-за того что расширяется вселенная. эх ты дядя не знаешь астрономии
Плевако фёдорМыслитель (6551) 12 лет назад
Дядя! Купи астролябию! Ну, купи.
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
большинство населения России вообще никогда не была в круизах
Алёна Просветленный (20735) 12 лет назад
Вокруг солнца не путешествовала...
Источник: Если представить себя солнцем, то с учетом ошибок.. . Научилась учитывать проблемы путешественников... вокруг себя.. . Доброй ночи!
Плевако фёдор Мыслитель (6551) 12 лет назад
расходы на поддержание солнца сильно растут, берите, что есть, а то и того не будет...
Aristo Гуру (4761) 12 лет назад
когда закончится тур ...никто не знает:) а хватит ли на всех еды? так что не "всё включено":)
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 12 лет назад
Хм-мм.. Поэтому так любят наши Мужчины
кругоСветвки!
Ведь вокруг Светки-намного дешевше..
Источник: Это Жить-Дороже, зато человеческая Жизнь-ДЕШЕВШЕ!! С обесцененной Жизнью-хоть вокруг Луны, хоть вокруг Солнца-равноФиолетово!
Татьяна ПанфиловаОракул (83125) 12 лет назад
-)) Думала о кругоСветках-))
А написала-ааа-)))
Бывают у юристов очепятки-)))